Узнаем о том как сегодня живут с гемофилией дети и взрослые. Порассуждаем о будущем медицины и способах решения проблемы гемофилии. Насколько актуальна проблема гемофилии в 21 веке? Почему за многовековую историю изучения так и не удалось победить это заболевание? С какими трудностями сталкиваются люди с гемофилией? Что делать здоровым девушкам-носителям мутировавшего гена?
Гости:
Юрий Жулёв - президент Общероссийской благотворительной общественной организации инвалидов «Всероссийское общество гемофилии»
В эфире:Кто реально работает в Думе| Закончить вуз со стартапом| Ксения ГОРЯЧЕВА| «Законный вопрос. Подкаст»
В эфире:
БОЛЬШОЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ФОРУМ
7 апреля в Москве впервые состоится событие, которое перевернёт мир пиара, науки и бизнеса.
Тема форума - «АКАДЕМИЧЕСКИЙ ПИАР - новый вид пиара на высшем уровне»
Организаторы: Союз пиарщиков России и Российский Государственный Университет им. Косыгина
Слушатели форума: владельцы малого, среднего и крупного бизнеса, академики, руководители ВУЗов, топовые пиарщики, журналисты, представители органов власти.